МЕНЮ

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ЛОКАЛЬНОГО КУЗОВНОГО РЕМОНТА

И ПОКРАСКИ АВТОМОБИЛЕЙ

+7 (812) 930-89-07

+7 (812) 930-89-08

ул. Большая Пороховская, 61

+7 (812) 900-77-03

+7 (812) 900-77-04

ул. Мебельная, 5Е

без выходных, с 9:00 до 20:00

Профессиональная покраска машин на СТО.

Профессиональная покраска машин на СТО.

Все авто-владельцы знают, что любая машина требует уход, со временем ломается, теряет первоначальный вид. На корпусе машины появляются царапины, шероховатости - это результат плохого дорожного покрытия, дорожно-транспортных происшествий.


Наше «СТО»  поможет вам восстановить первоначальный вид машины. У нас работают настоящие профессионалы, которые выполняют большой спектр услуг быстро и качественно. Локальное окрашивание корпуса машины придаст ей обновлённый вид, ваша машина засияет как новая.

На СТО для покраски машин используются только качественные эмали и краски от проверенных поставщиков. Все работы производятся с помощью специального оборудования. Краска распыляется ровным слоем, быстро высыхает, блестит и переливается на солнце. Выбор краски мы предоставляем заказчику. Процесс высыхания краски зависит от сложности работы, но не превышает одних суток.

Окрашивание машины необходимо в случае аварии, когда на корпусе появляются царапины, вмятины. Такой автомобиль сначала рихтуют, а затем уже окрашивают. Рихтовка, покраска авто производится на станции технического обслуживания. Здесь производят рихтовку кузова, капота, дисков, дверей, производят локальное удаление вмятин и царапин. С помощью специального оборудования вашей машине вернут первоначальный вид, восстановят геометрию её корпуса. После рихтовки наносится краска на восстановленный участок. Её подбирают в тон к окраске машины. После работы профессионала место дефекта невозможно отыскать.

После окраски машины можно сделать её полировку. Корпус автомобиля покрывается тефлоновым полиролем, который делает поверхность более гладкой и блестящей. Покрытие из тефлона обладает водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами. Работы по полировке стоят сравнительно не дорого и займут не более 10 часов.


Все новости
Рейтинг@Mail.ru